Рекламно-
производственная компания
Письмо Домик
 

Пятый уровень » Новости » «Пятый уровень» для компании СМТ «Шарф»

07.07.2016 «Пятый уровень» для компании СМТ «Шарф»

«Пятый уровень» для компании СМТ «Шарф»

 

В конце прошлого года к нам обратились с очень интересным заказом. Российско-германская компания СМТ «Шарф»,  занимающаяся выпуском и продажей горно-добывающего оборудования, готовилась к важной выставке. Для мероприятия нужен был большой презентабельный стенд.

 

Мы охотно взялись за нестандартную задачу и подготовили эксклюзивный дизайн-проект под ключ. В процессе разработки, а это порядка нескольких месяцев, мы дополняли, изменяли и усовершенствовали эскиз выставочного стенда.

В итоге клиент уже на первой презентации выбрал понравившийся вариант конструкции. Далее мы разработали техническое решение и подготовили смету.

Воплощать проект компания «Шарф» также доверила нам. И мы с готовностью окунулись в сложный многоступенчатый производственный процесс. Закупали, конструировали и снова закупали. Заказчик постоянно был на связи и курировал каждый этап нашей работы. 



Не смотря на то, что компания  находится в Новокузнецке, никто не испытал сложностей взаимодействия. Сотрудничество получилось лёгким и конструктивным. Но мы ещё не знали, что расстояние между городами всё-таки напомнит о себе.  

Когда клиенты одобрили готовую конструкцию, предстояло везти выставочный стенд в Новокузнецк. Вот тут-то и проявилась вся сложность задачи. Нет, мы, конечно, ожидали, что стенд будет нестандартным по всем параметрам. Даже размеры – не исключение, но чтобы во всём Новосибирске сложно было найти транспорт для перевозки – этого мы не ожидали. Не хватало каких-то 3 см. по высоте для того, чтобы беспрепятственно перевезти стенд из одного города в другой... Неделя поисков, звонков и переговоров принесла результат: огромный выставочный стенд был с точностью до минуты доставлен на выставку в Новокузнецк. 


 

(все материалы)

 
 
630007, г. Новосибирск,
ул. Фабричная, 4, оф. 509
тел. (383) 33-111-44, 218-28-13, 223-82-41
info@5-level.ru
Карта сайта
Рекламно-производственная компания “Пятый уровень”
© 2009–2024 Все права защищены.
Компания входит в группу компаний “Рекламист”
Яндекс.Метрика