Рекламно-
производственная компания
Письмо Домик
 

Пятый уровень » Новости » Выставочный стенд для компании Pepsico

08.11.2012 Выставочный стенд для компании Pepsico

Выставочный стенд для компании Pepsico

РПК «Пятый уровень»: выставочный стенд для компании Pepsico
Сотрудниками РПК «Пятый уровень» выполнен полный комплекс работ по производству выставочного стенда для компании Pepsico – от разработки дизайн-проекта до изготовления и монтажа. Стенд создавался для участия в выставке «Дни урожая», проходившей в конце октября в новосибирском «Экспоцентре».
Дизайн стенда, для создания которого использовались оригинальные авторские рисунки, воспроизводит обстановку кухни. Чёрно-белая графика выбрана не случайно: белый фон идеально высвечивает представленную продукцию, а также выделяет экспозицию среди обилия ярких стендов. 
Конструкция стенда полностью разборная и разработана с учётом многократного использования, а блочная система позволяет без ущерба для внешнего вида менять его конфигурацию. Напольные шкафы выполняют не только декоративную, но и практическую функцию – служат для хранения продукции.  Применённая светодиодная подсветка создаёт мягкий, «домашний» свет.
На выставке стенд получил много положительных отзывов, как от представителей заказчика, так и от гостей.Экспозицию посетили многие официальные лица нашего города, в том числе Л.В. Яркова, зам. министра промышленности и торговли по НСО и В. И. Козодой, вице-губернатор НСО.

 

 

 

 

(все материалы)

 
 
630007, г. Новосибирск,
ул. Фабричная, 4, оф. 509
тел. (383) 33-111-44, 218-28-13, 223-82-41
info@5-level.ru
Карта сайта
Рекламно-производственная компания “Пятый уровень”
© 2009–2024 Все права защищены.
Компания входит в группу компаний “Рекламист”
Яндекс.Метрика