Рекламно-
производственная компания
Письмо Домик
 

Пятый уровень » Подробности

Зал инноваторов для Сбербанка России

Рекламно-производственная компания  «Пятый уровень» реализовала очередной проект для Сбербанка России – оформление «Зала инноваторов» в центральном новосибирском офисе.

Основная цель проекта – отметить инициативных сотрудников Сбербанка, чьи новаторские предложения помогли решить те или иные задачи, а также наиболее яркие достижения в банковской сфере. Планируется, что такой зал будет вдохновлять и мотивировать сотрудников на поиск новых нестандартных решений.

Проект выполнен в ультрасовременном стиле: установлены интерактивные библиотеки, в стены вмонтированы мониторы, на которых транслируются новости и др. видеоматериалы. Один из основных элементов зала – галерея инноваторов, выполненная в виде голливудских звезд, на которых размещены портреты выдающихся сотрудников. Второй центральный элемент интерьера – декоративная витрина со световыми колодцами, в которых с помощью света и системы зеркал создается эффект бесконечного пространства. Светодинамическая лампа, установленная в колбе, а также специальные потолочные светильники могут плавно менять цвет света в зале. Витрина предназначена для экспонирования наград Сбербанка. Также на стенах расположены вертикальные прозрачные декоративные элементы для размещения информации.

К залу примыкает комната для разработки и внедрения креативных решений, где создана обстановка, максимально способствующая «мозговому штурму».

 
 
630007, г. Новосибирск,
ул. Фабричная, 4, оф. 509
тел. (383) 33-111-44, 218-28-13, 223-82-41
info@5-level.ru
Карта сайта
Рекламно-производственная компания “Пятый уровень”
© 2009–2024 Все права защищены.
Компания входит в группу компаний “Рекламист”
Яндекс.Метрика