Рекламно-
производственная компания
Письмо Домик
 

Пятый уровень » Новости » «Пятый уровень» для компании «Хот-дог мастер»

08.10.2015 «Пятый уровень» для компании «Хот-дог мастер»

«Пятый уровень» для компании «Хот-дог мастер»

Вот уже 15 лет мы сотрудничаем с одним из лучших производителей хот-догов в Новосибирске – компанией «Хот-дог мастер». В этот раз нашей задачей стало производство конструкции для нового киоска, который открывается в месте с высокой проходимостью рядом с площадью Ленина.

Конструкция должна стать заметной  и привлекательной, при этом сохранить традиционный стиль. Компания производит хот-доги с 1999 года, оставаясь лидером в этой области, поэтому известный образ необходимо поддерживать.

Основа оформления – это стандартный световой короб с логотипом. Специальный защитный козырёк-маркиза делает обслуживание клиентов и процесс покупки более удобным при неблагоприятных погодных условиях.

Конструкция собрана из композитных панелей фирменных цветов и оформлена фестонами. Световой короб дополнительно обрамлен открытой неоновой трубкой, которая делает конструкцию ещё более заметной в тёмное время суток.

Аккуратная и яркая конструкция отлично вписалась в городское пространство, и сразу обратила на себя внимание покупателей, информируя о новой точке продаж знаменитых хот-догов.

хот-дог1

хот-дог2

хот-дог3

 

 

 

 

 

(все материалы)

 
 
630007, г. Новосибирск,
ул. Фабричная, 4, оф. 509
тел. (383) 33-111-44, 218-28-13, 223-82-41
info@5-level.ru
Карта сайта
Рекламно-производственная компания “Пятый уровень”
© 2009–2024 Все права защищены.
Компания входит в группу компаний “Рекламист”
Яндекс.Метрика